Маркоски: «После 2-ух поражений и ничья прекрасно»

c6f23bed

Маркоски После данной игры никто из игроков, как «Кривбасса», так и «Ворсклы» не планировал аннотировать данную игру. И лишь Йован Маркоски не отказал СМИ в разговоре.

— Как тебе четвертая игра с командирской повязкой?

— Знаете, после 2-ух поражений и ничья прекрасно. Игра была трудной, так как баллы необходимы двум командам. Однако я полагаю, что созерцатели не тосковали, было любопытно.

— Отчего бригада приняла решение, чтобы пенальти колотил Дебатик Цурри?

— В последние годы лишь Цурри и колотит. Заключительный раз он смог отличиться с пенальти. Однако не в данном поединке. Дебатик — здоровый человек, который не в состоянии регулярно ударять без промаха, вследствие этого он сделал ошибку сегодня.

— Следующая игра у вас с мариупольским «Ильичевцем», вам очень нужна победа перед собственными болельщиками. Как будете ее добиваться? К слову, ты увидел, что сегодня фаны были с командой?

— Да, разумеется увидел. Ребята просто молодчаги, что прибыли. Возлагаем надежды, на следующую игру в Полтаве прибудет очень много болельщиков. Больше, чем на заключительные 2 бытовых экскурсионного тура. Для нас это более принципиально, чем сама игра. В Полтаве мы просто должны одержать победу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *