Английским подросткам выдали ноутбуки

c6f23bed

iiView,MacBook Эйр,ноутбук,клон Данный проект был совершен в масштабах возведения нового строения школы, расчет которого составляет 25 млн фунтов.

Воспитанники средней школы города Ритлингтон приобрели от тренировочного заведения ноутбуки. Данная школа первой в Англии дала миниатюрные ПК всем готовящимся, сообщает «Lenta.ru».

Всего ноутбуки создания организации Dell были розданы 1400 воспитанников в возрастной группе от 11 до 18 лет. Готовящиеся смогли применять ноутбуки на упражнениях и брать их домой. Воспитанники могут делать отчеты с применением механизмов и включаться к школьной сети из дома, в случае если они захворают. Так, они могут удаленно отдать бытовое поручение и сразу взять советы преподаватели.

Покупка ноутбуков обошлась школе как минимум в 400 миллионов фунтов. При этом отдельная стоимость ноутбуков Dell составляет 400 фунтов, а тренировочному заведению удалось купить их со скидкой.

Но владение нетбуками не будет свободным. Школа просила опекунов перечислять ей 2 фунта в месяц за применение механизмов. Зам. главного директора школы Уилл Робертс рассказал, что 90 % опекунов договорились оплатить стоимость покупки и страховки ноутбуков. Другим будет предложена денежная помощь.

Whrithlington School входит в сотню самых лучших средних школ Англии. Она называется Школы экспертов бизнеса и предпримательства, предохраняя при данный статус среднего тренировочного заведения. В ней подростки учатся с 7 по 13 классы, после базовой школы и перед попаданием в Высшее Учебное Заведение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *