Эпл закрыла iTunes для взломщиков Айфон

c6f23bed

iTunes Unlimited Организация Эпл ограничила доступ в супермаркет iTunes как минимум 2-м популярным в компьютерном мире взломщикам, сообщает «Lenta.ru».

Шериф Хашим считается разработчиком дополнений и квалифицированным взломщиком, которые специализируются на уязвимостях Айфон. Не так давно он смог открыть свежую модификацию Айфон OS 3.1.3, произведенную 2 недели назад. В собственном микроблоге на сервисе Твиттер Шериф сообщает, что ему отказано в доступе «по суждениям безопасности».

Еще один взломщик, знаменитый как ih8sn0w, дал ответ Шерифу, что он также встретился с запретом к доступу к iTunes после анонсирования уязвимости под наименованием XEMN.

Эпл никоим образом не объясняет появившуюся информацию. Остается незнакомым, сколько как раз взломщиков лишилось доступа к супермаркету iTunes.

Усиление войны с взломщиками вполне может быть соединено с стремлением Эпл ограничить распределение уязвимостей, позволяющих открыть Айфон, вчера исхода новой модификации. Предполагается, что этой осенью организация представит свежую модификацию мобильного телефона, Айфон 4G.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *