Андрей нуждается в вашей помощи

c6f23bed

ДТП В середине 2008 года в с.Гавронщина случилось страшное явление: неосмотрительное послание с светом 9-ти летних мужчин повлекло возгорание авто.

В середине 2008 года в с.Гавронщина случилось страшное явление: неосмотрительное послание с светом 9-ти летних мужчин повлекло возгорание авто. В процессе пожара Андрей Плевако пребывал за рулем, после чего обрел 40% ожогов тела. Сегодня парень располагается в Киевской городской медицинской клиники № 2. Андрею 10 лет, ему необходимы регулярные процедуры по наращиванию кожи — это требует огромных вещественных расходов.

Представництво ВОО «Штатская позиция» в Макаровском регионе собирает средства на процедуры Андрею и обращается ко всем небезразличных граждан Макаровского региона с просьбой помочь вернуть обычную жизнь 10-ти летнему Андрюша.Его состояние здоровья и будущее зависит от любого среди нас.

В целях предоставления вещественной помощи Можно направиться к родным Андрея по тел. (093) 501-47-08, и по адресу кабинета «Штатской позиции» — пгт. Макаров, ул. Пушкина, 3, тел. (097) 555-85-87.

По источникам http://3p.net.ua

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *