У Жанны Фриске пробудился исходный инстинкт

c6f23bed

Жанна Фриске Известная артистка Жанна Фриске утомилась от одиночества. 36-летняя звезда не в силах таить собственное стремление обзавестись детьми.

Со стороны Жанна делает ощущение успешной и свободной девушки. Действительно артистка беспомощна. Она желает быть за мужиком, как за каменной стеной. Однако пока такой человек не встретился ей на пути.

В те секунды, когда Фриске абсолютно одна, звезда грезит о том, чтобы принести малыша. Лишь этого ей не хватает для того, чтобы ощутить себя настоящей девушкой.

— Я на сцене одна, а дома совершенно иная, — сознается»Загадкам звезд» артистка. — Стандартная. И также, как все, хочу интереса и любви. Однако шоу-бизнес и любовь несовместимы!

Первый парень Фриске не сумел смириться с гастрольным графиком собственной жены. Через пару лет после знакомства парень забросил Жанну. Тогда женщина еще была участницей категории «Шикарные».

— Когда пришла, осознала: он стал посторонним, — сообщает Фриске. — В кафе он, отдалив глаза в сторону, заявил: «Извини. Однако я предпочитаю другую. Тебя чересчур длительное время не было». Я находилась просто огорошенная подобным предательством… Не представляла, что вполне может быть такая духовная болезнь!

Другой любимый Жанны показывался ей оптимальным до того времени, пока женщина не услышала от него слова о том, что он не желает детей.

— Очень много лет после этого я не могла влюбляться, — соглашается Жанна. — Однако затем повстречала человека старше себя и… пожелала замуж. Представилось: с данным мужиком я была бы рада. Однако… Он окончательно не планировал детей! Я осознала — моей грезе о стандартной семье вновь не судьба осуществиться… Пожалуй, я пока не повстречала собственного одного. Однако исходный инстинкт каждый год все мощнее. И отныне я просто хочу малыша, а будет он принесен в браке либо нет — без разницы! Лишь тогда я буду успешной! Так как дети — резон нашей жизни. А работа пускай останется хобби.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *