Луценко заявил кто виновен в победы Януковича

c6f23bed

Луценко Прежний глава МВД Украины Юрий Луценко в первый раз за насколько суток вышел на людях и собрал конференцию.

Луценко, представляющий себя любителем Юлии Тимошенко, пояснил корреспондентам, отчего премьеру не удалось одержать победу в третьем туре выборов главы.

Согласно его заявлению, одной из причин провала Тимошенко — это позиция работающего главы В. Ющенко.

«Я думаю, он полностью отныне напоминает того короля Франции, который отправил в пламя инквизиции Жанну д’Арк, которая сделал его владыкой», — объяснил прежний министр.

2-м условием победы В. Януковича Луценко представил «бездеятельность подконтрольной Партии районов Ведущей прокуратуры».

По словам товарища Тимошенко, Генпрокуратура «не сделала минимальных действий для санкции фальсификаторов».

«Из 381 источника для побуждения криминальных дел с целиком аргументированными юридическими заключениями, которые сделало МВД, прокуратура завела аж сеемь криминальных дел по положению на вчера», — рассказал Луценко.

Изложив о основаниях проигрыша собственного кандидата, прежний министр сообщил, что проиграна схватка, однако не битва.

«Единственное небольшое различие, которое не рассматривают ни Ющенко, ни Янукович, ни Литвин, ни иные изменники заключается в том, что Юля настолько просто не сгорит. Сегодня нам предоставляется возможность рассуждать лишь о хитрой победе Януковича, однако не абсолютной победе», — добавил Луценко.

Как было сообщено раньше, победу Януковичу снабдили не только лишь Ющенко и Генпрокуратура, но также и 49 % российских избирателей. За Тимошенко, по сведениям Несоответствие, отдали голоса 45 с половиной %.

Результат президентских выборов назвали самые крупные интернациональные, и начальники зарубежных стран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *