Эвандеру Холифилду запрещены свидания с детьми

c6f23bed

Холифилд Один из глубочайших боксеров мира Эвандер Холифилд был приговорен трибуналом к абсолютному отстранению от собственной супруги детей.

Стартовало все с заявления в полицию. Четвертая супруга Эвандера Канди Холифилд заявляла, что боксер не раз бил как ее, так и детей. Но правдивая, изначально, история, которую Канди сообщила в отделе, смотрелась несколько короткой.

— Я поднимала в ночное время, чтобы увести детей в туалет, и увидела, что в жилище весьма прохладно, выключено нагревание, — сообщает мисс Холифилд. — Он же упрекнул меня в том, что я полагаю лишь о себе, а сердца детей дерутся стремительней. Я в ударе надела одеяло на голову, и он заявил, что я не ценю его преимущество, и вообще, я должна на 1-ое место в жизни устанавливать Господа, а не себя. Спросил, делаю ли я щедроты в церковь. Попросил показать чеки, которые я выставляла для церкви. После этого он начал бить меня по лицу, по пояснице и затылку. Затем вспрыгнул. Подключил свет и начал просить прощения. Заявил, что утверждает собственную вину.

Со слов Канди, это не впервые, когда супруг дает возможность себе такого рода рукоприкладство. В числе остального, супруга также выдвигает обвинение собственного супруга в психологической шаткости и убеждена, что детей такой человек растить не должен. Помимо этого, Канди сообщила, что утомилась от регулярных интрижек супруга с иными девушками и больше этого переносить не собирается.

На сегодняшний день на Холифилда идет лишь кратковременный запрет на подведение к семье. Но Канди достигает общего отстранения. И раздела богатства. Мисс Холифилд требует откровенно заслуженные «Porsche Кайен» и «mercedes».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *