Обновленный Мерседес-Бенц R-Class (ФОТО)

c6f23bed

Мерседес-Бенц R-Class На автомобильном салоне в Нью-Йорке будет проходить премьера обновленной версии премиального минивэна-кроссовера Мерседес-Бенц R-Class. Но первые фото новинки были размещены определенными североамериканскими СМИ еще вчера открытия демонстрации.

Обновленный R-Class обрел целиком переделанную переднюю часть кузова — обновленный капот, радиаторную решетку, плоскости и передние фары головного освещения трудной формы, и другой амортизатор и светодиодные «противотуманные фары». Перемен в зале несколько: свежие отделочные материалы и более элегантная видео графика устройств. По-прежнему, Мерседес-Бенц R-Class будет предлагаться как в шести-, так и в 7-местном выполнении.

Двигателей пока аннонсировано 2 — 6-цилиндровый бензинный, производительностью 268 л.с., и 3-литровый турбированный дизель, развивающий 210 сил и 540 Hm тяги. В роли функции будет предлагаться полноприводная система.

Мерседес-Бенц R-Class производится с 2005 года — он сконструирован на совместной базе с кроссоверами ML и GL, и первоначально назначался прежде всего для рынка Южной Америки. Впрочем за 2 первые года в данной стране было продано около 23 миллионов «эР-Классов», а после редизайна, вынесенного модификацией в 2007 году, спрос на минивэн-кроссовер продолжил снижение: в 2009 году было продано меньше 3000 автомашин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *