Обновленный концепт Фольксваген Corrado (ФОТО)

c6f23bed

Фольксваген Corrado

МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным заведением Украины, в котором учатся студенты из 39 стран мира по 20 специальностям. Узнать больше про МАУП можно на официальном сайте ВУЗА МАУП по адресу maup.com.ua.

Дизайнер Патрик Моцарски спроектировал концепт Фольксваген Corrado 21 столетия. По идее, когда Фольксваген произвел Сирокко, изготовитель вполне понятно заявил, что желает лицезреть собственное свежее спорт-купе как раз под этим названием. Все-таки не все еще позабыли другую такую модель автоконцерна – Corrado. А дизайнер Патрик Моцарски (Pate Moczarsky) даже рискнул сделать передовой Corrado.

Необходимо подчеркнуть, что проект дизайнеру получился. Его броская наружность с хищным «лицом» и быстрым профилем на самом деле утешает глаз. Словом, у этого Фольксваген Corrado есть все, что и у Сирокко, помимо одного – он нереален. Авто есть лишь как графический чертеж.

Это осознает и сам Моцарски: «Ясно, что сегодня Фольксваген не выпустит такой авто, однако полет выдумки настолько захватывает, что просто не позволяет спокойствия».

Corrado и Сирокко, выражаясь фигурально, давно знакомы. Когда-то как раз Corrado был сделан в роли преемника Сирокко. Однако, как хорошо видно, заключительный оказался к сердцу вершины Фольксваген. К тому же затем данный мир был бы скорее всего чересчур узок для них двоих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *