Шевроле представит 2 версии Круз

c6f23bed

Шевроле Круз В самом начале грядущего месяца на мотор-шоу в Нью-Йорке организация Шевроле представит 2 свежие версии модификации Круз — «спортивную» RS и бюджетную Эко. Обе версии обретут один мотор — турбованный 1,4-литровый двигатель Ecotec производительностью 138 л.с..

«Спортивную» версию хетчбека Шевроле Круз от обычного авто будет можно отличить по другому ведущему и заднему бамперу, накладкам на пороги и по незначительному заднему дефлектору. Бюджетная модификация обретет радиаторную решетку с элементами, закрывающими ее на больших скоростях (это дает возможность повысить динамические показатели) и автоматом раскрывающиеся на небольших (для оптимизации остужающего мотор потока воздуха). Также Круз Эко будет оборудоваться пониженной подвеской, покрышками с сниженным противодействием качению, легкими 17-дюймовыми дисками колес из сделанного из алюминия сплава и механической трансмиссией с модифицированными сдаточными числами.

По сведениям организации Шевроле, бюджетная модификация хетчбека Круз, оборудованная «МКПП», с нулевой отметки до 96 км/ч разгонится за 10 сек, а с коробкой автомат — за 9 сек. По определенным данным, топливный расход в пригородном цикле у такого авто составит 5,88 л на сто км пробега.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *