Первые Мазерати Гранкабрио Open Days на Украине

c6f23bed

Мазерати Гранкабрио В случае если Вы задумались над покупкой нового автомобиля с откидным верхом грядущей осенью, и Вы — тот, кто может наслаждаться от обладания уникальным авто и оценивает итальянскую мощь и фешенебельность, тогда это как раз для Вас организация «Модена Авто», уникальный дилер авто Мазерати на Украине, организовывает дни открытых дверей — «Maserati Гранкабрио Open Days».

В первый раз на Украине и лишь 2 дня в городе Днепропетровск и 2 дня в Киеве у Вас будет уникальная вероятность расценить свежее творение художества итальянского автопрома — Мазерати Гранкабрио. Мазерати Гранкабрио это первый 4-х региональный автомобиль с откидным верхом от Мазерати, который буквально имеет 4-ре полновесных посадочных места для взрослых пассажиров. В Мазерати Гранкабрио установлен V-образный 8-цилиндровый мотор с развалом цилиндров 90° масштабом 4691 сантиметров3, гарантирующий производительность 440 л.с. при 7000 об./мин. при предельном вертящем моменте 490 Hm (4 750 об./мин.). Также на авто установлена 6-ступенчатая коробка автомат от организации «ZF».

Расположение веса в Мазерати Гранкабрио немного сдвинуто назад. На переднюю ось нужно 49%, а на заднюю — 51% веса при приподнятом верхе. При спущенном верхе — соответствие несколько меняется: 48-52%. В стандартную сборку авто входит технология нескончаемого перемены жесткости амортизаторов «Skyhook». Восхитительные спортивные характеристики авто располагаются под регулярным прогнозом электронных систем и по мере надобности оптимизируются, благодаря применению Мазерати Stability Programme MSP. MSP изменяет перемещение, даже в случае если появляется мельчайший знак на проскальзывание, распределяет тормозное напряжение между ведущей и задней осью для устранения досрочной блокады задних колёс (EBD), заканчивает пробуксовку ведущих колёс на непрочных покрытиях при ускорении либо перемещении по косой плоскости наверх (ASR и MSR).

Крыша в сборе весит всего 65 г, а для ее системы применены наиболее передовые технологии, материалы и механизмы, которые обеспечивают оперативное укладывание и изобретение крыши. За 28 сек при скорости 30 км/ч Гранкабрио модифицируется из шикарного купе в автомобиль с откидным верхом.

В масштабах «Мазерати Гранкабрио Open Days» Вы можете в раскованной окружающей среде наших шоурумов ознакомиться с авто и записаться на тест-драйв. Также в автомобильных салонах будут предлагаться модификации Кватропорте и Грантуризмо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *