Супер-кар SL-C Superlite Купе от Rapier

c6f23bed

SL-C Superlite Купе Формируется ощущение, что североамериканский изготовитель супер-каров из города Бостон с небезопасным заглавием «Рапира» осознает слово «эксклюзив» практически.

На интернет-аукционе e-Bay тюнинг-ателье Rapier поставило на реализацию суперкар SL-C Superlite Купе. Любопытно то, что это один авто в собственном виде – ребята из Бостона сделали лишь одну единицу, чтобы выделить неповторимость этого авто.

Кузов и автошасси считаются занятием рук самих «рапировцев», а то, что располагается внутри, эксперты взяли у Дженерал Моторс. Супер-кар оборудуется 376-сильным 8-цилиндровым мотором LS3 от General Motors, способный разогнать 1400-килограммовый авто до 355 км/ч. При этом до 100 км/ч супер-кар может «выпалить» за 3,6 сек.

SL-C Superlite Купе в обязательном порядке понравится приверженцам отдельной доводки авто: создатели способны убрать зал и кузов авто хоть в серо-буро-поцарапанный оттенок – это целиком зависит только от воображения грядущего обладателя.

Такая комплектация обойдется приверженцам эксклюзива в 179 миллионов североамериканских долларов США. Аналогичным, кому этого покажется недостаточно, за отдельную оплату будут также доступны более производительные джиэмовские агрегаты: 505-сильный LS7 либо 800-сильный турбованный LS9.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *