Петров: «Сегодня я обучался начаться»

c6f23bed

Петров В процессе представлений в серии GP2 у В. Петрова были 2 солидных козыря – он прекрасно начался и смело пилотировал на сырой автотрассе. 12 марта на тестах в Хересе у жителя России была вероятность проверить то и другое, однако за рулём Формулы 1…

Петров проехал за день 68 сфер и по результатам первого дня, когда автотрасса ещё оставалась сухой, продемонстрировал 6-е время — 1 секунда и 22 сек точно. Затем стартовал ливень, и повысить собственный итог для всех участников испытаний не представлялось вероятным.
 
В. Петров: «Днем, когда мы смогли несколько потрудиться на высохшем асфальте, автомашина поразила отличным балансом. После этого стартовал ливень и мы сделали огромную деятельность, мне было важно осознать, как автомашина ведет себя в подобных критериях,  разобраться с данными снежных и промежуточных покрышек Бриджстоун. Все прошло прекрасно, также у меня получилось потренировать старт и разобраться в процедурах и системах автомашины».

Алан Пермейн, основной инженер: «Еще один весьма сырой день, впрочем рано днем мы смогли проехать пару серий сфер на высохшем асфальте и В. был весьма удовлетворен автомашиной. После этого брызнул ливень и остаток дня автотрасса была сырой – таким образом мы переключились на исследование работы двигателя и тестирование свежих динамических частей. Помимо этого, В. сумел поездить как на снежных, так и на промежуточных покрышках – и не проверил неприятностей ни с теми, ни с иными».

В воскресенье В. Петрова заменит в автомобиле Рено R30 Билл Кубица.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *