«Поезд» обставил «Шахтер» — 1:0!

c6f23bed

Шахтер Столичный «Локомотив» получил возмездие у донецкого «Шахтера», обставив его во 2-й на текущем сборе двусторонке со счетом 1:0.

Один гол в начале 2-й половины встречи (по договоренности команды поиграли 2 «тайма» по 35 секунд) загнал Денис Глушаков, прорвавший голкипера горняков Пятова ударом со штрафного.

Напоминаем, что это была 2-я встреча «Локо» с «Шахтером» на испанском сборе. 9 марта в бое межде данными командами (2 тайма по 30 секунд) одолели «горняки» -1:0.

Проверочный поединок

«Поезд» — «Шахтер» — 1:0 (0:0)

Гол: Глушаков, 55.

«Поезд»: Славянин — Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев — Одемвингие, Дуймович (Драман, 45), Шарлес, Тарасов, Глушаков – Траоре (Смольников, 60).

«Шахтер» (1-й период): Худжамов — Кобин, Чижов, Ищенко, Рац — Илсиньо, Левандовски, Полянский, Кравченко, Фомин – Плавный.

«Шахтер»(2-й период): Пятов – Срна, Таксист, Ищенко, Шевчук, Илсиньо (Гай, 53), Гюбшман, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан – Адриано.