«Металлург» выиграл у «Марбельи» — 4:0

c6f23bed

Металлург Донецк Еще одним спарринг-партнером донецкого «Металлурга» на 3-ем учебно-тренировочном сборе в Испании стала бригада «Марбелья», выступающая во 2-й испанской лиге Segunda Division B. По договоренности команды поиграли в данном поединке 2 тайма по 35 секунд.

Голы: 1:0 Годин (19), 2:0 Иванко (31), 3:0 Мхитарян (38), 4:0 Димитров (44)

«Металлург» (1-й период): Непогодов, Савин, Коротецкий, Рама, Дашян, Сезар, Соарес, Лазич, Годин, Иванко, Танаса.

«Металлург» (2-й период): Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура, Прийма, Янков, Димитров, Кингсли, Мхитарян, Мгуни.

Еще одним спарринг-партнером донецкого «Металлурга» на 3-ем учебно-тренировочном сборе в Испании стала бригада «Марбелья», выступающая во 2-й испанской лиге Segunda División B. По договоренности команды поиграли в данном поединке 2 тайма по 35 секунд.

Текст поединка:

1 секунда «Металлург» начинает с центра поля.

3 секунда Коротецкий с центра поля сделал передачу направо на Година. Передача вышла весьма сильной, и Годин не смог к мячу.

5 секунда «Металлург» получил инициативу в собственные руки. Персональный ход Жозе Соареса на правом фланге закончился прострелом на далекий угол голкиперской, однако Сезар не сумел сомкнуть передачу.

6 секунда Рама с центра поля сделал передачу к линии штрафной на Иванко. Иванко выиграл поединок у заступника и проломил по воротам с 13-ти километров. Удар оказался неправильным.

11 секунда Сезар прошел по правому флангу и повесил в штрафную. Танаса проломил головой с 8-ми километров, однако не попал в каркас ворот.

13 секунда Дашян с центра поля сделал длинную передачу налево на Танасу. Танаса обставил одного заступника и, стараясь обставить 2-го, утратил мячик.

15 секунда Дашян с центра поля сделал длинную передачу налево на Савина. Савин прострелял в штрафную на Иванко. Иванко не смог к мячу.

18 секунда Соарес слева сделал передачу в центр к штрафной на Танасу. Заступники сбивают Танасу и арбитр устанавливает небезопасный штрафной по центру в 22-х метрах от ворот.

19 секунда Годин потрясающим ударом в «девятку» со штрафного посылает мячик в сетку. 1:0.

21 секунда Контратака испанцев. Лопес сделал длинную верховную передачу на Риоса. Рама перенял мячик.

23 секунда Атака дончан правым флангом. Танаса планировал проникнуть в штрафную и был дерзко остановлен заступниками. Арбитр устанавливает штрафной.

24 секунда Годин разыграл штрафной с Лазичем и проломил с 21-го метра. Выше ворот.

31 секунда «Металлург» умножил собственное превосходство. Лазич начал атаку на правом фланге, дал пас далее по флангу на Танасу. Танаса утвердил мячик, прострелял в штрафную на Иванко. Иванко в соприкосновение с 5-ти километров посылает мячик в ворота. 2:0.

36 секунда В интервале Анатолий Костов сменил всех игроков которые были на поле. В третьем тайме вышли на поле — Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Боавентура, Прийма, Янков, Димитров, Кингсли, Мхитарян, Мгуни.

36 секунда Многоходовая атака «Металлурга». Янков слева дал пас в штрафную на Мхитаряна. Мхитарян вышел 1 на 1 с вратарем и в точности проломил низом в далекий угол ворот. 3:0.

40 секунда Марио Сержио с собственной половины поля сделал длинную передачу к штрафной на Мгуни. Заступник Видел превзошел Мгуни и сбросил мячик головой в руки собственному вратарю.

44 секунда Мхитарян перенял мячик возле штрафной испанцев, сделал передачу налево на Мгуни. Мгуни далее передал на ход Димитрову. Велизар с заостренного угла с 7-ми километров проломил по воротам. ГОЛ. 4:0.

45 секунда Контратака испанцев. Риос проник в штрафную и проломил с 7-ми километров. Воробьев отражал мячик на круговой.

48 секунда Чечер с 6-ти километров проломил головой выше ворот после подачи Марио Сержио с кругового.

58 секунда Кингсли на правом фланге сделал передачу на ход Боавентуре. Боавентура повесил в штрафную на Мгуни. Однако сделал это сильно и Мгуни не сумел достать до мяча.

62 секунда Димитров перенял мячик в центре поля. Димитров сделал передачу к линии штрафной на Кингсли. Передача вышла неправильной и заступники переняли мячик.

63 секунда Контратака испанцев левым флангом. Риос прострелял в штрафную. Чечер вынес мячик.

67 секунда Янков с центра поля сделал передачу налево на Мгуни. Мгуни прошел по правому флангу, сделал передачу в штрафную на Янкова. Заступники вынесли мячик на круговой.

68 секунда Марио Сержио разыграл круговой с Кингсли. Марио Сержио проломил с 20-ти километров выше ворот.

70 секунда Последний обманщик. Большая победа «Металлурга».