Alpha Protocol: «Гомосексуализм не пройдет»

c6f23bed

Alpha Protocol Alpha Protocol (PC, PS3, Xbox 360) будет в чем либо похожа на Mass Effect, в чем-нибудь – нет.

К примеру, содомских отношений между главным героем и онлайн болванчиками в Alpha Protocol не будет. Вообще. Как не будет и возможности сыграть за девушку – квалифицированный шпион Майкл Тортон всегда «парень». Половой воли не ожидается. Отчего? Кран же мог быть и девчонкой!

Obsidian Entertainment на PAX East 2010 пояснила, что первоначально планировала предоставить волю выбора «парень/девушка» игрокам в Alpha Protocol. Однако благодаря тому, что денежных средств на артикуляция героев было выделено мало, понадобилось отказаться от этого вида – специальная артистка скушала бы очень много денежных средств, проговаривая те же реплики, что и мужская модификация Майкла Тортона.

Сексуальная установка – также загодя установлена создателями. Не будет Майкл знаться с парнями. И на другими словами отличная причина. Известные шпионы вроде Джеймса Бонда либо Джейсона Борна как-нибудь обращались и без содомских отношений. Для чего же Майклу Тортону, секретному представителю, омрачать квалифицированную репутацию старых коллег? Верно, дурная задумка. Вследствие этого главный герой будет предпочитать лишь женскую часть NPC.

Alpha Protocol выйдет на рынок 28-го июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *