Экклстоун не сохраняет телетрансляции в HD формате

c6f23bed

Экклстоун Берни Экклстоун: «В случае если кто-то даст обещания трансляции в HD, мы кредитёмся решением этого вопроса, однако ранее необходимо осознать, сколь высока возможная публика нового формата…»

Очень многие спортивные состязания передаются в формате HD, в том числе определенные «старшие» гоночные серии, однако не Формула 1 – клиенты дорогих передач приобретают от FOM знак обычного разрешения и сами стараются как-нибудь переменить иллюстрацию, включая некоторые материалы, снятые своими камерами либо приобретенные у партнёканал.

Тем не менее, это касается только веществ до и после начала, в самой автогонке разрешается применять лишь стандартную иллюстрацию от FOM.
 
Двадцать лет тому назад организация Экклстоуна инвестировала серьёзные средства в самое сегодняшнее по тем временам оснащение, предоставив подписчикам коммерческих спутниковых телеканалов пакет, который СМИ прозвала Bernie Тв – болельщики могли выбирать из нескольких иллюстраций, и в том числе с таймингом автогонки. К ещё более серьёзным вложений при проходе в обновленный формат Берни пока не готов – вопрос обсуждается 3 года, однако решения пока нет…

Берни Экклстоун: «В случае если кто-то даст обещания трансляции в HD, мы кредитёмся решением этого вопроса, однако ранее необходимо осознать, сколь высока возможная публика нового формата. Мы не способны ассигновать проект, в случае если клиентом будет лишь одна организация – например, Sky Италия, так как речь идёт об весьма серьёзных вложениях».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *