Сони Эриксон объявила Xperia X10

c6f23bed

Сони Эриксон Азиатский изготовитель мобильных телефонных аппаратов Сони Эриксон сегодня объявил свежую серию телефонов Xperia X10, работающих на основе открытой ОС Андроид.

Данные устройства стали для Сони Эриксон первыми Android-смартфонами. Изготовитель заявляет, что на рынке данная подготовка будет соперничать с телефонными аппаратами Нокия и Эпл.

На раскрывающейся вчера в Барселоне выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2010 организация продемонстрирует 2 телефона: Xperia X10 Мини с жидкокристаллическим дисплеем и X10 Мини Pro с жидкокристаллическим дисплеем и полновесной QWERTY-клавиатурой. Также в известии компании-производителя пишется, что Сони Эриксон работает с собственной ведущий организацией Сони, чтобы сделать свежие устройства более мультимедийными и предложить им доступ к большой серии мультимедийного текста.

Оба устройства владеют почти тождественными данными, разница между ними совершенно малозначительна.Оба устройства оборудованы 5-мегапиксельными камерами с перспективой автофокуса и вспышкой, Блютуз (A2DP), технологией адаптационной навигации F-GPS, помощью Wi-fi, 2,5-дюймовыми жидкокристаллическими QVGА-дисплеями. На вид модель Мини Pro немного больше, больше и владеет боковой шарнирный клавиатурой.

Стоит обратить свое внимание на то, что изготовитель по несколько странным основаниям определил на оба свежих устройства сравнимо устаревшую Андроид 1.6. Впрочем, для данной системы изготовитель сделал свою рабочую оболочку TimeScape с перспективой оперативного доступа к соцсетям.

Оба мобильного телефона идут со 128 Мегабайт внешней памяти и перспективой расположения карт памяти microSD емкость которого составляет до 16 Гигабайт.

Синхронно с Xperia, изготовитель также демонстрирует и обновленный телефон Vivaz Pro, владеющий QWERTY-клавиатурой, 3,5-дюймовым экраном и работающий на основе ОС Symbiаn. Также Vivaz Pro может обрадовать клиентов 5,1-мегапиксельной видеокамерой, Блютуз A2DP, Wifi и A-GPS.

По словам Бенджмамина Вуда, специалиста организации CCS Insight, Сони Эриксон будет пробовать притягивать клиентов свежих телефонов не только лишь технологическими данными, но также и перспективой установки в телефоны большой палитры ПО. Вуд подчеркивает, что Сони Эриксон в настоящее время делает все, чтобы как-нибудь выкарабкаться из потерь, которые преследуют организацию 2 года. Будут ли удачными свежие телефоны на рынке, будет понятно в грядущем месяце.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *