Ираклий Цирекидзе до полусмерти побил заболевшего старого человека

c6f23bed

Цирекидзе Европейский победитель Пекина-2008 в взвешенный группы до 90 г грузинcкий дзюдоист Ираклий Цирекидзе инкриминируется в избиении 60-летнего мужчины, передвинувшего инфаркт.

Со слов жены потерпевшего Важи Амаглобели — Инги, Ираклий Цирекидзе проник к ним во двор в 2 дня ночи и безжалостно побил ее супруга. Когда она вылететь на помощь ему, то увидела, как ее супруг кровавый находится на земле, а Цирекидзе его гасит. Угорелый с сотрясением головного мозга и физическими поражениями госпитализирован.

По распространенной информации, причиной инцидента стала дтп при участии олимпийского победителя и зятем Важи Амаглобели — Сандро Читорелидзе. Со слов Важи Амаглобели, Цирекидзе, ворвавшись к ним во двор, искал как раз его зятя.

Ираклий Цирекидзе в телефонном диалоге с «Рустави-2» доказал факт аварии, однако окончательно не подтвердил некоторые слухи о потасовке. По прецеденту начато уголовное разбирательство.

Напоминаем, что 7 марта Ираклий Цирекидзе в первый раз вышел на циновка после более чем годового перерыва и занял 3-е место в взвешенный группы до 100 г на интернациональном чемпионате серии «Гранд Slam» во Франкфурте (Франция).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *