15 скрабов на все жизненные ситуации

c6f23bed

скраб Чтобы кожа была ровной, гибкой, а слово «целлюлит» не имело к вам никакого отношения, систематически пользуйтесь скрабом для тела. Каким? Выбирайте!

ШОКОЛАДНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ГЛАДКОСТИ КОЖИ
Вам понадобится несколько столовых ложек тертого черного шоколада, корка одного апельсина и легкое масло апельсина. Натрите цедру на небольшой терке, перемешайте с шоколадной крошкой, разведите маслом до удобной структуры и втирайте в кожу на протяжении 10?15 секунд. После операции кожа покупает гладкость и бархатистость. Если нет черного шоколада, подойдет естественное какао без добавок и сливки.
Сахарный ДЛЯ Гибкости КОЖИ
Размолотите пригоршню сладких орешков без скорлупы и добавьте сладкое масло. Размельченные орехи не травмируют кожу, а масло питает ее в процессе операции. К слову, можете подготовить примесь с резервом: ее можно держать в морозильнике 10?15 суток.
Гречневый СКРАБ ДЛЯ Смачивания КОЖИ
Перемелите в кофемолке овсяные клочья, добавьте в них сливки и мед и дайте завариться на протяжении дня. В процессе операции разбухшие крупинки ласково растирают кожу, увлажняя и разглаживая ее. Предпочтительнее пользоваться подобным средством в парилке либо в сауне, выйдет и пиллинг,и детокс: через открытые поры овсяные клочья и мед «вытянут» все засорения.
КОРИЧНЫЙ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ КОЖИ
Перемешайте юную корицу и мед в соотношения 1:2. Ласково массируйте кожу приобретенной примесью, блаженствуя чудным запахом! Часть доешьте 🙂
РИСОВЫЙ ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ
Вам необходимо помолоть на кофемолке четверть стакана риса и столько же зёрен кофе. Когда выйдет горстка «муки», влейте туда графин кефира. Предоставить постоять 40 секунд и наносите на мокрую кожу, помассируйте, подержите 2 секунды и смывайте: кожа будет бархатистая! В особенности превосходен данный скраб для зоны декольте.
ИМБИРНЫЙ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА
Имбирь нужен не только лишь при простуде, благодаря ему можно почистить кожу и улучшить ее ландшафт. Для этого нужно намять на терке незначительный корень имбиря, добавить океанскую сахар в соотношения 1:1 и разбавить подсолнечным маслом. Скраб владеет согревающим результатом, из-за этого не изумляйтесь, если ощутишь жар. А после такой операции кожа будет смотреться отлично! Если вести сеансы 2?3 раза в месяц, в следующем месяце кожа на бедрах существенно разгладится.
Соляной СКРАБ ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ Шлаков
Размолотите океанскую сахар, добавьте незначительно некрепкого мыла и излюбленное ароматичное масло. Скраб устраняет ороговевшие частицы и в особенности результативен для толстой и обычной кожи. Больше рецептов бытовой парфюмерии собственноручно.
Коричневый СКРАБ ДЛЯ ТОНУСА КОЖИ
Ева Лонгория и Дженнифер Лопес не утаивают, что своими руками готовят скраб из пеклеванного кофе, предпочитая его салонным операциям. Так вот, рецепт от звезд: перемешайте кофе (можно свежий, а применяют испитую коричневую гущу) с медом и разведите до необходимой смеси подсолнечным маслом. Можно добавить пару капель легкого масла с излюбленным запахом, чтобы операция была не только лишь необходимой, но также и хорошей!
МАННЫЙ ДЛЯ ШЕЛКОВИСТОСТИ КОЖИ
Перемешайте столовую ложку манной крупы, 2 столовые ложки сливок и столовую ложку меда. Ласково, не сильно активно помассируйте и радуйтесь бархатной кожей!
Пшеничный ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Пшеничную крупу разведите маслом, если кожа у вас предрасположена к сухости, либо йогуртом, если кожа скорее всего постная. Активно массируйте проблематичные зоны дважды в месяц и хвастайтесь итогами в следующем месяце!
КОКОСОВЫЙ ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ
Берите шелуху одного кокосового ореха, кропотливо размолотите ее в кофемолке. Приобретенную массу залейте кипятком на 30 секунд. После этого слейте воду, добавьте в размельченную разогретую шелуху пару ложек молока (лучше кокосового, а подойдет и стандартное). Кропотливо размешайте до создания сходной сметанообразной смеси.
ГРЕЙПФРУТОВЫЙ ДЛЯ Бодрости КОЖИ
Берите 5 столовых ложек соли, из грейпфрута сделайте пюре, измельчив его совместно с шкуркой в блендере, и настучите в приобретенную примесь сливочного масла. Радуйтесь прохладой!
Сладкий СКРАБ ДЛЯ Ровной КОЖИ
Полстакана бурого сахара перемешайте с 2-мя столовыми ложками кокосового масла, 2-мя столовыми ложками сливок, добавьте в примесь 10 капель легкого масла апельсина и столовую ложку красного масла. В обязательном порядке кропотливо смывайте, по-другому кожа будет клейкой. Парфюмерия собственноручно из воска.
Многоягодный ДЛЯ НАСЫЩЕНИЯ КОЖИ ВИТАМИНАМИ
Размолотите в блендере полстакана клубники, малины либо крыжовника, добавьте в кашицу 2 столовые ложки постного масла и столовую ложку мёда. Отметьте скраб на кожу, оставьте на 5 — 10 секунд, затем снесите тёплой жидкостью.
Апельсинный СКРАБ ПРОТИВ ОТЕКОВ
Прокрутите апельсин в блендере до водянистого положения, добавьте сахар и растирайте кожу до чувства жаркая погода. Снесите горячей жидкостью и в обязательном порядке отметьте расслабляющий тоник. Об отеках можете забыть!
Будьте прекрасны! 
Ресурс: http://healthinfo.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *