Мэтт Бомер будет играть в «Последнем магнате»

c6f23bed

Мэтт Бомер Мэтт Бомер, сверкающий на день сочинения статьи в 5-ом году антологии «Североамериканская история страхов», обрел основную роль в пилоте драмы, сформированной на последнем незавершенном романе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Заключительный аристократ», который снимает потоковый сервис Amazon.

Телепроект Сони Тв пребывал в подготовке на Amazon на протяжении года. План опубликован Билли Рэем («Командир Филлипс»), который и снимет пилотный момент.
Макетом основного персонажа в выполнении Фицджеральда, Монро Ветха, считается настоящий создатель Ирвин Тальберг. В «Последнем магнате», действие в котором развертывается в тридцатые годы прошлого века, Ветх – первый шикарный голливудский продюсер. Его неописуемый результат стал причиной инцидента, случившегося между ним и его учителем и главой студии Пэтом Брейди, вид которого выписан с главы студии Metro-Goldwyn-Mayer Луиса Барта Майера. В телесериале будут затронуты вопросы насилия, секса и неописуемо больших амбиций Голливуда в 30-е годы. Рэй поделит функции аккуратного продюсера с Кристофером Кейзером («Нас пять»), который назначен шоураннером проекта.
В полнометражной экранизации романа 1976 года режиссера Элиа Казана роль Монро Ветха осуществил Роберт Де Ниро.
Следующие полнометражные планы при участии Бомера – «Известные мужчины» и «Прекрасная семерка».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *