Как в России готовят школы к визиту Путина: снайперы, эвакуаторы

c6f23bed

Путин Москвичи сообщили в соцсетях, какую показуху организуют в процессе визитов вице-президента РФ В. Путина.

Центр Города Москва. Школа, в которой ранее обучались мои дети. В неё мог подъехать Путин. Адаптация заняла неделю. Доставили белые диваны. Определили в коридорах. Доставили картины, кадки с цветами. Распустили по стенкам, поставили по углам. Детям выдали компьютеры, конструкторы. Граждан зданий известили, чтобы не подступали к окнам — снайперы могут ошибочно интерпретировать. Эвакуаторы увезли все стоящие во дворах автомашины.

Днем на кровлях соседских зданий залегли снайперы. Вверху закрыли улицу. Пронёсся замораживающий ветерок. Запахло серой. На территорию школы залетел процессия. Прибыл Путин. Пошёл проверять школу. В процессе осмотра соученик моего сына сделал из конструктора крокодильчика. Путин доброжелательно взглянул на прекрасного парня. «Кто это?» — спросил глава страны. «Крокодил» — дал ответ парень. Глава страны засунул мизинец крокодильчику в лечь. Парень пастью крокодильчика уязвил главу страны за мизинец. Глава страны вынул мизинец, оборотился и ушёл из школы. Прекрасные парни могут быть и злы. Процессия бежал.

По улице настроили перемещение. Снайперы скрылись. На следующее утро прибыли грузовые автомобили, увезли белые диваны, картины, кадки с цветами. У детишек взяли ПК и конструкторы. Дети опечалились, спросили преподавательницу — «Неужели это далеко не в подарок нам дали?» Преподавательница пояснила — «Видите, дети, прибытие главы страны — это праздник. Это как Рождество. Вы же знаете, что бывает на Рождество? Всё декорируют, вешают гирлянды, устанавливают ёлку. Прибывает Санта Клаус, и всем забавно. А так как когда Санта Клаус уходит, праздник кончается. Ёлку и гирлянды увозят, верно? Вот и у нас всё увезли.»

Если в дальнейшем по телеприемнику найдете как Путин что-то посещает, глядите не на него, а на диваны, картины и кадки с цветами. Они повсеместно будут одни. Двигается, двигается по Руси цирковая юрта. Играет Дзампано.

Эдвард Резник

Ресурс

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *