Том Амандес будет суперзлодеем

c6f23bed

Том Амандес В «Стреле» будет суперзлодей Калькулятор.

Том Амандес, снимавшийся в подобных продюсерских планах Грега Берланти как «Любовь вдовца», «Элай Стоун» и «Странная семья», снова повстречается с аккуратным кинопродюсером, сейчас на съемочной площади телесериала «Стрелка». Артист обрел роль знаменитого суперзлодея вселенной DC Калькулятора.
Секретный лидер противозаконной компании и технологический мудрец, Калькулятор, знаменитый также под названием Ноа Каттлер, применяет собственные современные возможности в компьютерной науке и интернет-манипуляции, чтобы вынуждать Роя Харпера (Колтон Хэйнс), чтобы тот сделал его установки, которые доведут к бесстрастному битве с командой Зеленой Стрелы (Стивен Амелл).
Амандес, среди вчерашних работ которого активное участие в телесериалах «Чикаго в огне», «Месть», «Опекуны» и «Дебош», будет в 2-ух моментах, начиная с двенадцатой серии 4-го года, которая именуется «Без кандалов» («Unchained»).
Персонаж был основан Бобом Розаскисом и Майком Греллом и появился в Detective Comics #463 в начале сентября 1976 года.
В печатных комиксах Калькулятор владеет невообразимым разумом и считается обладателем костюма-компьютера, при помощи которого он подвергает анализу приобретенные в схватке с врагом данные. Играет неподтвержденным лидером Тайного Сообщества Суперзлодеев и снабжает собственных коллег информацией о супергероях.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *