Освобождаемся от темных пунктов: рекомендации косметолога

c6f23bed

лицо О чистой коже без минусов грезит любая ухаживающая за собой женщина.

Специалист платформы «Все буде добре» О. Сеймур поделилась эксклюзивными советами, благодаря которым ваше лицо всегда будет смотреться безукоризненно.
Размягчение
Для ванночки засыпьте в пустую посуду горсть аптечной ромашки, залейте ее кипятком и сервируйте концом. Направьте содержание на плиту и томите на слабом огне на протяжении 5-10 секунд. После этого снимите ромашку с огня и дайте ей завариться 10-15 секунд. Крышка при этом остается на месте.
Дальше снимите покрышку и на дистанции 40-50 сантиметров нагнитесь над ванночкой. Помните при этом одевать на голову полотенце, формируя так что определенную «палатку» над кастрюлей. Девушкам со ясной, узкой кожей необходимо распаривать кожу 60 сек. Обладательницам не менее крепких, смуглолицых покровов вполне хватит 7-10 секунд.
Мытье
Для этого необходимо подготовить особенное средство. Берите 2 столовых ложки овсяный и зеленовато-серой муки, и высохшего молока. Все размешайте. Дальше горсть содержимого разведите в незначительном количестве жидкости и массажными перемещениями отметьте на лицо. После этого снесите примесь.
Освобождение
Ну и самое важное! Чтобы освободить кожу от грязи нужно потолочь в ступке 1 пилюлю активированного угля, добавить к ней столовую ложку желатина, потушенную столовой ложкой горячей жидкости и молока. Готовую примесь необходимо послать на паровую баню. Держите ее там, пока желатин целиком не рассосется. Приобретенную кашицу отметьте кисточкой на рот, область вокруг него, зону между бровей и подбородок. Ни при каких обстоятельствах не применяйте средство на иных отделах лица: так вы избежите результата «пластыря». Как только первый пласт высохнет, отметьте 2-й и после этого, выждав несколько минут, укрепите процедуру 3-им слоем. Оставьте примесь на 10-15 секунд. После этого равномерно начните отклеивать пленку.
Дальше взбейте белок одного яички, добавьте к нему столовую ложку апельсинового сока и отметьте на кожу. Как только маска высохнет, снесите ее жидкостью. На протяжении 6 часов откажитесь от увлажняющих средств, и парфюмерии.
Ресурс: http://dobre.stb.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *