Нино Катамазде исполнитель команде Brunettes Shoot Blondes

c6f23bed

Brunettes Shoot Blondes Brunettes Shoot Blondes спели в прямом эфире Х-фактора.

Российская инди-поп команда из Искривленного Токосъемник Brunettes Shoot Blondes стала астральным посетителем 3-го прямого эфира российской версии Х-фактор, прямо за Hurts и ONUKA. 
Для почитателей шоу команда осуществила  песни: «Bittersweet», «Knock Knock» и собственную излюбленную «You Brroke My Heart».
Для артиста принципиально уметь расшатать зал и дать ему собственную энергетику. Это основное требование в процессе жизненных представленийАндрей Ковалев, вокалист Brunettes Shoot Blondes
И у артистов это получилось — Brunettes Shoot Blondes подорвали шоу, аудитория и жюри рукоплескали стоя, в глазах Андрея Хлывнюка читалось чистосердечное изумление и удовлетворенность, а Нино Катамазде вообще исполнитель команде каждую песню.

После представления артисты поделились собственными проектами с основной шоу Оксаной Марченко — в настоящее время они работают над записью свежих песен и видео. А 13 марта пройдет демонстрация нового шоу в Bel etage CONCERT CLUB.
Напоминаем, криворожский коллектив стал распространенным на весь мир благодаря клипу на английскую балладу  “Knock Knock”, который был снят одним кадром и выиграл на Berlin MusicVideo Awards 2015. Видео собрало не менее 6,5 млн осмотров на YouTube, этим самым побив все рекорды иных российских исполнителей.

Про Brunettes Shoot Blondes сообщали такие издания, как: Billboard, Yahoo! Music, The Daily Mirror, США Mashable, Business Insider, Daily и очень много иных.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *