Украина блокировала ввоз низкокачественных товаров из РФ

c6f23bed

СБУ

УП! – это онлайн печать сложной полиграфии со скретч слоем и персонализацией. Здесь www.wiseprint.ru можно заказать пластиковые, бумажные, картонные карты, билеты и купоны, этикетки и наклейки.

СБУ обличила модель ввоза на территорию Украины пищевых товаров из России, не аналогичных ветеринарно-санитарным общепризнанным меркам безопасности и качества

Работники Службы безопасности Украины вместе с Федеральной ветеринарной и фитосанитарной и фискальной услугами обличили модель ввоза на территорию Украины пищевых товаров из России, не аналогичных ветеринарно-санитарным общепризнанным меркам безопасности и качества, рассказывает пресс-центр СБУ.

«Работники спецслужбы известили ввоз не менее 200 тонн низкокачественной молочной, рыбной и мясной продукции из РФ. По итогам произведенной ветеринарно-санитарной экспертизы определено несоответствие продуктов питания микробиологическим и прочим данным, в определенной продукции найдено лекарства», — пишется в известии.

Службой безопасности Украины принимаются меры по использованию к таким отечественным компаниям-импортерам особых наказаний.
Также, Госветфитослужбой выкинуто официальное предупреждение профессиональным органам РФ и на время отложено ввоз пищевой продукции из автономных отечественных предприятий-производителей.

Пресс-центр выделяет, что СБУ продолжает реализацию комплекса граней по снабжению продуктовой безопасности и обороны внешнего рынка от недоброкачественного импорта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *