Д. Шепелев отыскал себе другую

c6f23bed

Жанна Фриске,Д. Шепелев Отец мертвой исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович, который сообщил, что из-за Д. Шепелева его дочь утратила малыша, убежден, что основной нашел замену Жанне.

Согласно заявлению отца певицы, совместно с Д., который не позволяет семье Фриске казаться с потомком Платоном, проживает подружка мертвой, ее индивидуальный визажист Ксения Степанова. И более того, Владимир Борисович полагает, что небольшой Платон именует матерью Ксению.
«Когда Жанна погибла, мы заявляли Шепелеву: «Дима, сын, Жанны нет, мы тебе всегда несомненно поможем. Хочешь, проживи с нами, хочешь, 1 с Платошей. Будем встречаться, будем друг дружку сохранять, нашего парня совместно прививать!». А он заявил нам нет. Я так надеюсь, что Ксения известила его, что моя дочь потухает, из-за этого Шепелев получил Платона и увез. После данного из нашего дома пропала и Ксения. Если честно, не понимаю, какого семейства у Ксении отношения с Шепелевым. Вполне вероятно, что там что-нибудь собственное», — сообщил Владимир Борисович.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *