Нефть возвысится до $80 не ранее 2020 года

c6f23bed

нефть

Стейк – это довольно толстый кусок обжаренной с двух сторон вырезки туши молодого бычка. Если вы хотите сами приготовить стейк рецепт вкусного стейка можно прочитать пройдя по ссылке.

Расценки на нефть вряд ли сумеют выдержать на уровне около $50 за литр на протяжении следующего десятилетия. Про это сообщил директор Интернационального энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль.

С его точки зрения, нефть подорожает до $80 за литр к 2020 году.

Глава МЭА заметил, что большие ритмы добычи в Соединенных Штатах и Ираке вызывают избыток предложения на рынке, но размер доставаемого Ираком горючего, как предполагается, уменьшится в 2015 году.

Также Бироль сказал соображение, что свежие планы по изготовлению сжиженного естественного газа (СПГ) проявят давление на мировые расценки на данный тип горючего.

В ноябре МЭА отмечали, что товарные резервы нефти во всем мире повысились до небывалого значения — около 3 млн баррелей. Специалисты агентства полагают, что значительные резервы будут удерживать рост расценок на нефть в ближайшей возможности.

В начале сентября газовые запасы продвинутых стран мира, поступающих в Организацию финансового партнерства и формирования (ОЭСР), выросли на 13,8 млрд баррелей и на конец месяца достигали небывалых 2,98 млн баррелей. Уровень приблизительно на 257 млрд баррелей превосходит долговременный средний уровень для этого времени года.

При этом предложение нефти в начале октября было приблизительно на 2 млрд баррелей в день (б/с) больше, чем год назад, суммарный уровень превзошел 97 млрд б/с.

По анализам МЭА, рост спроса на нефть в 2015 году будет высочайшим за 5 лет — 1,82 млрд б/с.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *