Дженнифер Лоуренс желает стать режиссером

c6f23bed

Дженнифер Лоуренс Плох тот артист, что не грезит стать режиссером.

Так можно обрисовать одну из наиболее распространенных на данный момент тенденций в Голливуде. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не так давно произвела четвертую режиссерскую работу, Натали Портман (Nettie Portman) размышляет о 2-ом плане, теперь о собственных проектах появиться как квалифицированный кинематографист сообщила Дженнифер Лоуренс (Jennie Lorne).
Дженнифер Лоуренс закончила работу над киноэпопеей «Недоедающие игры» и сейчас готова к свежим вызовам и удивительным проектам. Первый на очереди – кинофильм «Проект Делириум», над которым женщина потрудится в кресле режиссера. «Я с 16 лет планировала быть режиссером. Я просто никогда в жизни не сообщала про это, поскольку думаю, что лучше делать, чем рассуждать», — рассказала 25-летняя артистка.
Картина «Проект Делириум» думает как комедия о психиатрии 1960-х годов, применявшей психоактивные вещества. «Что-нибудь вроде кислотного опыта, который пошел абсолютно не в ту сторону. Если б я ранее принялась за режиссуру, что-нибудь могло бы не выйти, а я не хочу краха. А сейчас я готова», — сообщила звезда.
Впрочем, дата начала съемок и имена артистов пока не докладываются.
При этом конкретизируется, что артистка в 2018 году продемонстрировала несколько лент, и в том числе иллюстрацию распространенной франшизы «Люди икс». «Это помешательство. Я подписалась на эти планы, когда мне было всего 20 лет. Вспоминаю, что подумала тогда: «Боже, мне будет 25 лет, когда я завершу сниматься. И это произойдет очень не скоро»», — созналась Лоуренс в своем интервью.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *