Рон Ховард снимет триллер

c6f23bed

Рон Ховард Рон Ховард снимет для студии Universal триллер под наименованием “The Girl Before», который будет базируется на еще не размещенном выполнении сочинителя Джи. П. Делейни.

В центре сюжета испытывающая не самые лучшие времена девушка, которая практически влюбляется собственное свежее жилье, а потом и в его конструктора, чтобы в конечном итоге выяснить, что 3 месяца назад в жилище при необычных жизненных обстоятельствах умерла иная девушка. Продюсерами экранизации будут Брайан Грейзер и Елена Хаггинс.
Стоит отметить, что одинаковый роман будет представлен пользователям издательством Ballantine Bantam Dell Random House только весной 2016 года. Возможно, скоро после данного стоит ждать и премьеру картины.
Напоминаем, что в середине 2015 года на дисплеи будет произведен свежий кинофильм Рона Ховарда под наименованием «В сердце моря», в котором будет изложена настоящая история североамериканской китоловной шхуны, которая утонула после нападения огромного кашалота.
В 2016 году пройдет премьера картины «Инферно», считающейся экранизацией романа распространенного североамериканского сочинителя Дэна Брауна. В проектах Рона Ховарда целый перечень многообещающих кинопроектов, и в том числе постановка «Черной вышки». В данном плане он выступит в роли продюсера.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *