Турция — Путину не по зубам!

c6f23bed

Эрдоган Информация о том, что мы стоим на пороге 3-ей мировой, — это в первую очередь продукт отечественной пропаганды.

Информация о том, что мы стоим на пороге 3-ей мировой, — это прежде всего продукт отечественной пропаганды. Так в уникальном объяснения «фрАзе» политолог, главный директор GMT Group Агнатолий Луценко объяснил возможность того, что российско-турецкий инцидент может вырасти в Четвертую всемирную.

«России нужно чем-нибудь закрыть собственную безнаказанность, из-за этого и проходит вброс такой информации. Одни рассказывают, что будет Четвертая всемирная, иные убеждают, что они данного не пропустят. А ясно, что с Турцией так, как с Украиной, у Путина не выйдет. Проверка битвой завершилась для него внушительным обломом либо, как рассказывают в дипломатичным мире, огромным конфузом», — заметил специалист.

«Именно из-за этого в настоящее время у Путина и рассказывают о конце 3-ей мировой, чтобы затем сообщить, что добрый король Владимир Владимирович подумает и примет решение не ухудшать картину с турками, чтобы не дошло до 3-ей мировой. Все, что в настоящее время вбрасывается о 3-ей мировой, нацелено преимущественно на врожденный потребительский рынок РФ. Как раз на внешнего покупателя и действует преувеличение инцидента. Довольно прочитать объяснения Путина насчет этого, и все является максимально ясно», — заметил Луценко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *