Продолжение «Хищника» обрел план

c6f23bed

Хищный зверь Шейн Блэк и Фред Деккер закончили работу над сценарием кинопроекта, который будет продолжением известного умопомрачительного кинофильма «Хищный зверь».

Короткое содержание картины еще держится в тайне.
Напоминаем, что в первый раз о готовности Блэка, сыгравшего вторую роль в уникальном «Хищнике», заняться формированием распространенной в прошлом франшизы было оглашено еще в 1-й половине 2014 года. Проект, некоторое время значившийся римейком, в будущем оказался продолжением. Сам сценарист обрисовал его как «догадливый продолжение», не пояснив, что как раз он имеет в виду.
Летом 2015 года создатель кинофильма Джон Дэвис заявлял, что грязный вариант сценария, который был готов к тому времени, имеет некоторые сюжетные повороты, «которые посетители никоим образом не в состоянии ждать». Согласно его заявлению, «это самый лучший метод втянуть свежую жизнь в данную франшизу». Съемочный и вероятный прокатный график картины на день сочинения этой статьи не уточнялись.
Кинофильм «Хищный зверь», в котором снимался Арнольд Шварценеггер, вышел в 1987 году. Сюжет основывался вокруг компании североамериканских спецназовцев, которая встречается в тропических зарослях Латинской Америки с внеземным созданием.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *