Методы мысленно повысить глаза

c6f23bed

глаза Верный уход, пара легких штрихов парфюмерией – и твои глаза будут не менее коваными.

1. Расставляй верные выговоры 
И выделяй складку над высшим столетием. Наиболее конечно же в данной зоне смотрятся тени, на один-два цвета потемнее тона твоей кожи. Наноси их при помощи лохматой кисточки, внимательно растушевывая средство от половины глаза к наружному его уголку. 
2. Завивай реснички 
Непосредственные реснички бросают тень на глаза, в связи с чем они смотрятся меньше, чем действительно. 20 сек завивки щипцами – и итог, как принято говорить, бесспорно.
3. Дерись с отечностью 
Чтобы освободиться от неприятных «мешков» под глазами, пользуйся особым гелем с роликовым аппликатором и делай прохладные компрессы из огуречных слайсов либо кубиков ледника. 
4. Будь аккуратна с черной подводкой 
Откажись от зависимости подавать темным лайнером нижнее веко – данный мейкап-прием существенно сужает глаза. Также учти, что большие стрелки «утяжеляют» взгляд, из-за этого линии должны быть ювелирными и точными. Направить искусство каллиграфии тебе сможет помочь подводка-фломастер.
5. Пользуйся хайлайтером 
Наноси хайлайтер во внешние уголки глаз и на высшее недвижимое веко. Светоотражающие частички средства гарантируют тяжелое сияние и осветлят зону вокруг глаз. 
6. Применяй ясный карандаш 
Чтобы сделать эффект обширно раскрытых глаз, подводи нижнее веко белым либо светло-коричневым карандашом.
7. Маскируй черные круги 
Синяки под глазами омрачают ваш взгляд и готовы оторвать внимание даже от наиболее прекрасных глаз. Для маскировки применяй консилер желтого либо абрикосного цвета – он нейтрализует синеву и сглаживает тон кожи.
Ресурс: http://www.cosmo.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *