Наименование новогоднего момента «Врача Кто»

c6f23bed

Врач Кто Канал BBC One назвал наименование новогоднего момента телесериала «Врач Кто», премьера которого пройдет 25 января 2015 года.

Как рассказывает издание ComingSoon, момент именуется «Благоверные Ривер Сонг».
В спецвыпуске «Благоверные Ривер Сонг» пройдет возвращение персонажа Алекс Кингстон, Ривер Сонг. В дальнейшем настало Рождество и ТАРДИС припаркован на занесенной буколической улице. Весь в сосульках он ожидает собственного следующего похождения. В это Рождество туристка во времени Ривер Сонг в первый раз встречает свежую инкарнацию собственного супруга в виде богатыря Питера Капальди.
План к спецвыпуску опубликован основным беллетристом и аккуратным кинопродюсером шоу Стивеном Моффатом. Постановщиком выступил Дуглас Маккиннон («Шерлок»).
Ривер Сонг появилась в телесериале в 2008 году в моментах «Безмятежность в библиотеке» и «Лес трупов». На данный момент персонаж был замечен в 15-ти моментах.»Если честно, я не могла знать, возвратится ли Ривер когда-то в шоу, — раньше в 2018 году сообщила Кингстон, объясняя собственный кастинг в спецвыпуске. – Однако она пришла и повстречается с Медиком в рождественском моменте. Стивен Моффат сообщил шикарный план, общий юмора и сюрпризов. Я познакомилась с Питером Капальди позавчера, во вторник. Мы очень много хихикали, и сейчас я вся в ожидании начала съемок с ним и всей командой «Врача Кто». Рождество в начале сентября? Почему и нет!».
«Еще одно Рождество и очередной особый выпуск «Врача Кто». А что бывает не менее особым, чем возвращение Алекс Кингстон в виде доктора Ривер Сонг? Напоследок, когда Врач видел ее, она была фантомом. Когда он в первый раз познакомился с ней, она погибла. В котором же виде она предстанет перед ним сейчас?» — говорит Моффат.
Позавчера, 30 декабря 2015 года, Питер Джексон сообщил на собственной страничке в Фейсбук шаловливое видео, на котором он с дочерью обсуждает еще одну поступившую в его адрес просьбу от Стивена Моффата снять один из моментов «Врача Кто». Неожиданно появившийся в кадре Питер Капальди в виде Врача, дает Джексону контракт, который требуется принять. Некоторые слухи о том, на самом деле ли Джексон будет постановщиком одного из моментов научно-фантастического английского телесериала, пока не доказаны официально.
8-ой год телесериала закончится 5 января 2016 года моментом «Hell Bent».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *