В НАТО обсуждают методы обороны турецкого неба

c6f23bed

турция

При выборе системы видеонаблюдения для защиты объектов важно четко понимать, какие задачи она должна решать, но после этого выбрать подходящую фирму-инсталлятор, которая способна дать квалифицированную консультацию и выполнить весь комплекс работ «под ключ». Магазин видеонаблюдения реализует видеонаблюдение в Екатеринбурге по низким ценам.

Сейчас оборона Турции со стороны НАТО — это противоракетные комплексы Патриот, но сторонники могут предложить Анкаре не менее эластичные виды реагирования: особые захватчики F-15 и корабли в западной части Средиземного моря.

«Восточные сторонники обсуждают особые меры по содействию Турции в охране ее границы из-за того, что на прошедшей неделе ВС страны сшибли отечественный военнослужащий самолет», — рассказывает Джулиан Э.Барнс в The Wall Стрит Journal. 1 января в Брюсселе состоялась встреча министров зарубежных дел Североатлантического союза. На повестке дня был «ряд тем, от отечественной злости до числа войск в Афганистане и закрепления защиты северного фланга союза», пишется в публикации.

Сейчас оборона Турции со стороны НАТО — это противоракетные комплексы Патриот, но сторонники начинают предоставлять Анкаре не менее эластичные возможности. Задолго до того, как был свален отечественный самолет, США расположили в Турции захватчики F-15, сейчас Англия сообщила, что также расположит там воздушные судна. Также, Германия и Дания развертывают передовые корабли в западной части Средиземного моря. «Депутаты НАТО сообщили в среду, что сторонники также оценивают вероятность развертывания систем ПВО, таких комплексам Патриот североамериканского изготовления, и передачу особых военно-морских активов для расположения в Средиземном море под командованием союза», — рассказывает Барнс.

На встречах глав РАН также обсуждалось отношение союза к РФ, например новая политика войны с смешанной борьбой, «в которой РФ применяет мошеннические способы для маскировки движения собственных войск».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *