Яценюк требует взять Законопроект о отражающих наказаниях

c6f23bed

Яценюк Премьер также просил конгресс разрешить Кабмину заводить отражающие наказания.

Премьер также просил конгресс разрешить Кабмину заводить отражающие наказания.

Правительство Украины придает в конгресс и собирается требовать взять законодательный проект, позволяющий заводить отражающие коммерческие наказания в отношении любого страны, и в том числе РФ, в случае их внедрения в отношении Украины, утверждает премьер Арсений Яценюк.

«На любое отечественное решение российское правительство будет откликаться отражающими наказаниями. Как раз для этого правительство Украины сегодня придает в конгресс законодательный проект о внесении перемен в законопроект Украины о внешнеэкономической работы с той задачей, чтобы Кабмин обрел легальные права для внедрения отражающих финансовых наказаний против РФ и любого иного страны»,- заявил Яценюк на изобретении совещания правительства.
Согласно его заявлению, это позволит правительству безотлагательно после внедрения коммерческих наказаний со стороны РФ взять подобное отражающее решение российской стороне. «Мы, как обычно, способны к разговору, а однобокого разговора не будет», — заметил Яценюк.
Он заметил, что Украина не последует на условия Города Москва об отсрочке внедрения азиатских технологических и фитосанитарных стереотипов на 10 лет.
«Позавчера РФ выставила требование откладывания на 10 лет введение технологических и фитосанитарных стереотипов», — заявил Яценюк, отметив, что Украина на это далеко не последует.
Напоминаем, раньше в ответ на ЗСТ между Украиной и ЕС правительство РФ решило ввести продуктовое эмбарго против Украины, которое войдет в силу с 1 февраля 2016 года.
Премьер Арсений Яценюк расценил утраты российского вывоза в Россию в 2016 году в случае коммерческого эмбарго в $600 млрд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *