Вспомним СССР: Схватка за доступные яички в Киеве (ВИДЕО)

c6f23bed

Битва с мотание руками длилась где-то на протяжении 20 секунд.

В киевском магазине «Ашан» люди организовали битву за доступные яички. Про это рассказали свидетели инцидента, передают Радостные вести.
«Я не понимаю, как проходит сей день в иных «Ашан», а на Петровке — настоящий кризис. Виной всему акционные яички и соль по 9,99 гривен. В 9:00 в «Ашане» в очереди стояли не менее 50 человек», — сообщила Юлия Сардак на собственной страничке в Фейсбук. Согласно ее заявлению, число людей непрерывно повышалось в арифметической прогрессии, а через час яички выпускать прекратили.
«Очередь остановилась. Выяснилось, что люди бранились и мешали сотрудникам возможности завести свежую партию. Битва с мотание руками длилась где-то на протяжении 20 секунд. И тогда администрация обнаружила выход. Около 10 ящиков с яйцами вывезли со склада и повезли мимо очереди через 3 располагающихся рядом ряда. По проезжей части собирая вокруг «богатства» свежую очередь. Когда служительница «Ашана» сделала круг почета и привезла яички к старой очереди, здесь и стартовало истинное месиво», — сообщила Сардак.

Клиенты начали толкать, успокоить массу не получилось. Тогда администратор сообщила, что следующая партия яиц будет лишь через 3 дня. «Ох, лучше бы она просто безмолвствовала … Яички снижались людям напрямую на голову, они жали и мешали их ногами … На видео видно, как одна девушка старалась достучаться до разумного резона, а… В конце концов, несколько ящиков яиц просто передушили. Стареющая девушка снизилась в коробку с лотками. Никто даже не планировал помочь ей подняться», — сообщает Юлия Сардак. <
Ресурс: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *