В Швейцарии ведутся аресты госслужащих ФИФА

c6f23bed

ФИФА

Компрессор – это устройство для перемещения газов, а также повышения их давления. На сайте https://www.krialenergo.ru/catalog/kompressori/ можно купить компрессоры по выгодным ценам.

Швейцарская милиция на проходящем на днях в Цюрихе исполкоме ФИФА провела линейку арестов госслужащих компании, рассказывает The New York Times.

Сотрудники полиции в 6 утра возникли в региональном гостинице, где остановились представители Интернациональной федерации футбола.

Предполагается, что арестованными будут не менее 10-ти человек, абсолютное большинство из которых депутаты КОНМЕБОЛ и КОНКАКАФ. Им будут показаны нарекания в отмывании денежных средств, жульничестве и вымогательстве.

Напоминаем, что раньше вспыхнул дебош в связи с коррупционной работой представителей ФИФА. Ведущая прокуратура Швейцарии раскрыла криминальное дело по недоверию в противозаконной халатности и отмыванию денежных средств при определением владельцев Чемпионатов мира 2018 и 2022, а швейцарская милиция в начале мая провела процедуру, в процессе которой забрали нескольких влиятельных госслужащих ФИФА.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *