От «Астральных войн 7» ожидают сборов в 2.7 млн $

c6f23bed

Астральные битвы: Момент 7 - Просыпание Силы Последние прибыльные приготовление кинофильма «Астральные битвы: Момент 7 — Просыпание Силы» могут достичь 2,7 миллиона долларов США.

Такие ожидания специалистов с Уолл-стрит, которые озвучил представитель финансовой компании FBR & Co. Бартон Крокетт.
«Наш стандартный план представляет, что в бытовом прокате кинофильм заработает около 730 млн долларов США, другими словами немного меньше «Аватара» с его 761 миллионом долларов США. В то же самое время, заключительные данные говорят о том, что «Астральные битвы 7″ могут начаться с итогом в 200 млн долларов США. Огромные декабрьские релизы, обычно, зарабатывают в бытовом прокате в 5 раз больше их премьерных сборов, что обозначает последнюю североамериканскую кассу около одного миллиона долларов США», — пояснил он.
Согласно заявлению Крокетта, характерное соответствие домашних прибыльных сборов и всемирных прибыльных сборов для программ такого значения составляет 1 к 2-м с половиной, что дает возможность рассчитывать на общие приготовление 7-го момента в краях 2,5 — 2,7 миллиона долларов США. 
Самый безнадежный план, построенный финансистами с Уолл-стрит, представляет, что кинофильм «Астральные битвы 7» финиширует с итогом в 1,9 миллиона долларов США.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *