Воинам взвода «Миротворец» угрожает 12 лет заключения

c6f23bed

тюрьма

На сервисе PROIZD любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот купить билеты на поезд по выгодной цене.

В Донецкой области будут осуждать 3-х воинов взвода «Миротворец», которые забрали авто у жителя. Про это рассказали в отделе связи с общественностью облпрокуратуры 3 января.

Как заметили в облпрокуратуре, в настоящее время определено, что в начале июля 2014 г в населенном пункте Александро-Шультино Константиновского региона Донецкой области не известные лица в защитной боевой фигуре, использовав насилие и грозя автоматическим пулевым ружьем, обзавелись авто жителя, и бумагами на авто, его смартфоном и денежными средствами.

«Следователи прокуратуры Донецкой области вместе с Департаментом внешней безопасности МВД Украины провели осмотр по месту дислокации взвода патрульной службы органов внутренних дел особенного предназначения «Миротворец» в городке Дзержинске Донецкой области, в процессе которого конфисковали краденный авто, бумаги, телефонный аппарат пострадавшего, и автоматическое стрелковое вооружение, которое использовалось для совершения правонарушения. Четырем милиционерам роты взвода патрульной службы органов внутренних дел особенного предназначения «Миротворец» доложено о недоверии в совершении обозначенного правонарушения»,- пишется в известии.

Правоохранителям угрожает до 12 лет потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *