В Харькове уничтожают результаты ненастья

c6f23bed

снег

Город Лепель — это не просто уютное местечко, растянувшееся на берегу озера, это прекрасное воплощение того, что история хранится в природе и постройках, душа города прошлых лет продолжает жить и сегодня. Вот сайт города Лепель на котором можно найти всю информацию про город Лепель.

В устранении результатов ненастья в городке Харьков были задействованы не менее 300-от сотрудников общественных занятий.

Также применяют   33 единицы техники. Про это сеголдня рассказали в Департаменте общественного хозяйства городского совета Харькова.  По  данным департамента, к уборке территории скверов, бульварных, и площадей (чистка дорожек, скамеек от снегопада и ледника, чистка урн, и сбор и экспорт мусора) и в уходе за зелеными насаждениями задействованы 343 сотрудника.

Чисткой от снегопада и ледника и  ликвидацией результатов падения деревьев  и в том числе занимаются 269 человек,   привлечены 17-ть штук техники. В общественном заводе «Дорремстрой» уточнили, что  на автодороги отсыпали 461 метр солевой консистенции и 393,5 тонн соли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *