Круизные туры: возлюбленная Греция в новом свете

c6f23bed

Когда рассказывают «близкая РФ по духу» страна, на разум наступает слабая, домашняя Греция, аккуратно хранящая собственные долгие традиции. Родственность цивилизаций и исповедания, отличные общественно-политические и финансовые отношения хорошо сказываются и на туристическом потоке из РФ в это европейское правительство. Примерно в течение года страну посещает не менее 1 млн жителей России, и в обозримые годы данный уровень будет увеличиваться, и в том числе с помощью плавательных путешественников, убеждены специалисты.

Пока немногие в РФ знает, что, работая в тени плавательных великанов, незначительная итальянская организация Celestyal Cruises создает по настоящему эксклюзивный туристический продукт – океанские странствия по западному Средиземноморью с заходом в «редкие» шлюзы. Направиться в такой уникальный визит можно почти ежегодно.

Ставшая для жителей России одним из излюбленных пляжных и экскурсионных назначений в Европе, Греция делает ставку на формирование других назначений, и в том числе с помощью собственных отличных островов.

Любой полуостров – как автономное мини-государство – имеет собственные законы, традиции и «лицо». Показать путешественникам некоторые из них вместе с «жемчужинами» Турции, Кипра, Египта и Израиля принялась организация Celestyal Cruises вместе с собственным компаньоном в РФ Плавательным центром «Инфофлот».

Сейчас на рынке России показано 2 10-палубных корабля греческой компании – Celestyal Crystal и Celestyal Olympia, вмещающих около 1500 посетителей любой. Относительно незначительные размеры кораблей дают возможность им входить в особые места на планете, кроме того путешественники могут почувствовать клубную окружающую среду досуга, удобно вести время в барах, казино, ресторанах, водоемах и SPA-зонах либо сохранять спортивную фигуру в тренажерном зале. Развлечения на борту лайнеров сделаны в греческом духе: специалист классы по сиртаки, изготовлению региональных яств, государственные музыкальные вечера.

Одна из значительных характерных отличительных черт подхода Celestyal Cruises – формат «все включено» при покупке любого круиза. В обычный пакет входит сам поход, 2-3 поездки, портовые приготовление, чаевые, алкоголь и мультиязычный сервис на борту.

Стоит отметить, что в партнерстве с Celestyal Cruises Плавательный центр «Инфофлот» пустил в реализацию свежий продукт, прекрасно приспособленный к рынку России, – смешанные туры с круизами на лайнерах греческой компании.

Продукт хорош тем, что освобождает путешественника от сутолоки при организации досуга. Все входит в экскурсионный тур в Грецию: непосредственной полет из Города Москва, встреча в аэропорту, существование в гостинице 4*, трансферы, «шведский стол», экскурсионные платформы. На самом деле, деньги можно взять лишь на карманные расходы и подарки.

«В рамках подобных туров мы создаем русские компании. В процессе всего странствия путешественников сопровождает работник «Инфофлота». Также, посетители корабля приобретают рекордную издание на российском языке, в барах – российское меню. На данный момент можно выбирать из 3-х видов туров», — говорит гендиректор Плавательного Центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Согласно его заявлению, экскурсионный тур «Удивительная Греция» (первый вылет – 23 мая) рассчитан на 7 суток. Первые 2 дня экскурсионного тура посетители проводят в Афинах, где учтено существование в гостинице 4*, размещенном в знаменательной части города (завтраки и итальянский ужин с матерной платформой интегрированы в стоимость), автобусная поездка по Афинам (на 2-й день). Сам поход стартует на 3-й день. Путешественники посетят ослепительный и радостный Миконос, где на краю высыпались сотни привлекательных баров и кафе; турецкий курорт на Эгейском море Кушадасы, откуда устремятся на экскурсионную поездку в старинный Эфес; побывают на так именуемом «острове Апокалипсиса» Патмосе, и теперь прекрасно популярных жителям России Родосе, Санторини и Ираклионе. В стоимость экскурсионного тура входят поездки на Родосе и в Эфесе.

Экскурсионный тур «Эгейская Одиссея» (первый вылет — 27 ноября 2019 года) — это увеличенный вариант первого экскурсионного тура. Путешественники также прилетают в Афины, однако отдыхают 9 суток, 2 из которых проводят в Стамбуле, и побывают в Чанаккале (Турция) и комфортном греческом портовом городе Волос. В стоимость экскурсионного тура входят поездки на о. Санторини, в Стамбуле и Ираклионе. Из Чанаккале за доплату рекомендуется поездка в знаменитую Трою.

Экскурсионный тур «Три континента» (первый вылет — 30 января 2019 года) захватывает Египет и Израиль. Участники экскурсионного тура прилетают из Города Москва в Афины, откуда на лайнере приезжают в Александрию. Оттуда посетителей отвозят в Каир, где учтена экскурсионная платформа.

В стоимость, кроме посещения пирамид и Огромного Сфинкса, входит речная прогулка по Нилу с обедом и развлекательной платформой, затем путешественники двигаются в Порт-Саид. Также в платформе крупнейший портовый город Израиля – Ашдод, кипрский Лимассол, Родс и Кушадасы.

В масштабах данной платформы тургаентства приобретают комфортный продукт для реализации. Его основные превосходства: комиссия до 15%, бронирование на веб-сайте «Инфофлота», пакетное бронирование (полет, отель, поход, трансферы и поездки заказываются целым пакетом), раздаточный источник для путешественников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *