Переходы для ПЭ труб

c6f23bed

Проходы для ПЭ труб применяются в сооружении канализаций и трубопроводов разного предназначения. Этот тип фитингов незаменим, в случае если нужно объединить трубы различного размера. Переход вероятен как с большего на больший, так и напротив. Помимо этого, переходники дают возможность устанавливать трубы, сделанные из различных веществ.

Обычная модель представляет из себя целую систему, похожую на бутылку либо воронку. Изготовители используют следующие типы материала. Пластик, сталь, латунь, полимер обрабатывают на особом оснащении. В итоге выходит переходник прочного объема, значения давления и температуры.

Переход ПНД

Переходник ПНД производится из целлофана невысокого давления. Большая насыщенность обещает износоустойчивость, средний срок эксплуатации составляет 20-30 лет. Характеристики термоизоляция отвечают общепризнанным меркам безопасности. Температура плавления 135, рабочая 110 C. Предельное давление не должно превосходить 16 атмосфер.
Проходы ПНД созданы для сварки встык. Края фитинга и труб греются особым устройством и сдавливаются, что гарантирует воздухонепроницаемое объединение. Порвать либо испортить достаточно трудно.

Переход электросварочный

Переход электросварочный выполняется из ПЭ 100. Полимер этого бренда владеет отличными рабочими данными. Готовое изделие не корродирует, навечно сохраняет фигуру. Максимальная перегрузка 10 кафе-бар для газопровода, 16 для водных труб.
Переходы гост 17378-2001 укрепляются устройством электромуфтовой сварки. Считыватель сканирует штрих-код и посылает данные устройству, тот к тому же влияет на закладные спирали. Солнечный импульс размягчает плоскость полиэтиленовой трубы и прохода. Возникшая сходная масса стынет и формирует воздухонепроницаемое объединение.

Переход полиэтилен-сталь

НСПС пэ-сталь заказывают для прохода с полиэтиленовой на железную трубу. Это смешанная система, соединяющая 2 структуры. Переходник пэ сталь считается самым качественным и применяется в ремонте водопроводных и газовых трубопроводов, напорных и безнапорных канализаций. Такой переходник создает сильное и безопасное объединение.
Традиционный переход это металлопластмассовый патрубок, протяженность которого регламентируется условия ТУ, как и давление. Дозволенное давление в напорных трубах 10 кафе-бар для газа и 16 для жидкости.
Единое объединение полиэтилен-сталь дает возможность ставить запорную железяку в пэ-трубопроводах, и позволяет сменить испорченные отделы на время ремонтных работ либо перестройки. Ремонт проходит при помощи стыкового сварного оснащения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *