Пабат представил покушением конфликт со взрывом салюта

Александр Пабат

Про это он заявил в своем интервью изданию «Вести».

«Ну я же не дурак, чтобы склоняться над салютной установкой! Как все случилось, не буду повествовать. Заявлю лишь одно: вероятнее всего, это было устроено снаружи… Судя по огромному количеству известий о взрыве практически на 3-й день, кто-то это готовил, может, даже некрологи сообщал. Однако я не буду отомстить собственным противникам», — заявил Пабат.

Он заметил, что остался живой только благодаря актуальным действиям супруги, которая единственная из всей семьи не смутилась после взрыва.

Напоминаем, в феврале Пабата в критичном пребывании принесли в клинику, парламентарий пострадал от взрыва салюта. После долгого излечения Пабат пошел на поправку, но, на совещания Киевсовета пока не идет и почти ничего не замечает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий