Мужчины переступают установки спутниковых навигаторов

c6f23bed

наводчик Английская страховая организация Swinton выполнила исследование среди автолюбителей, в процессе которого выявлено, что мужчины намного чаще девушек переступают установки систем спутниковой навигации.

По итогам изучения, установки навигаторов постоянно переступают 83% парней, тогда как среди девушек данный уровень не превосходит 3-х четвертей. «Спутниковый наводчик должен помогать портативным возможностям покупателя, а не сменять их», — заявил консультант Swinton Стив Челтон.

Английские автолюбители в процессе выборочного опроса именовали наводчики нестабильными и «неправильными», и, исходя из итогов изучения, часто они являлись невинны, не доверяя системам GPS.

Не менее трети респондентов рассказали, что портативные системы при расчете маршрута совершали ошибки на 1,5-8 км, еще больше пятидесяти процентов сообщили, что установки GPS-навигатора оказывались причиной конфликта с пассажиром.

Из 3-х миллионов респондентов водителей две третьих на всякий случай возят с собой обычную карту дорог.

Напоминаем, раньше автодорожная милиция английского города Хартфордшира выполнила исследование в целях установить, чем как раз занимаются люди, находящиеся в автомобиле. В процессе изучения выявлено, что мужчины заниматся чужими делами в автомобиле намного чаще девушек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *