Бютовец Бондаренко готов дополнить собой перечень погибших

c6f23bed

БЮТ Вероятно участники фракции БЮТ могут дополнить любые перечни, однако «тушек» быть больше не должно.

Про это ЛІГАБізнесІнформ сообщил народный парламентарий из фракции БЮТ Владимир Бондаренко.

«Вероятно нам предоставляется возможность дополнить любые перечни: погибших, перечни тех, кто утеряет гражданство… Среди остальных 105 парламентариев фракции я не могу представить ни единого, кто в любом случае давал осознать, что будет «тушкой», – отметил В. Бондаренко, отзываясь на вопрос о вероятных изменниках из БЮТ.

«Бесспорно, очень многие делают данный шаг в сторону власти не по своей воле. Кто-то, разумеется, за денежные средства, должности. Однако многим просто грозили, жали на членов семьи», – добавил парламентарий.

«Например, Крятун, который был во фракции. Он сообщал, что его сына выгоняют с некоторого порта, где он работал. Так сына все равно выгнали, однако он переступил. Барвиненко и Каплиенко, которые пришли в Раду с Винским, стали «обменной монетой»: Винского подманили должностью, однако не позволили ее. Но несмотря на это мужчины показали благонадежность к свежему режиму, смогли пройти. Это также методика – завлекать должностями, возможностями», – заметил бютовец.

«Чем различается Юлия Тимошенко от В. Януковича? Ей не составило особого труда перетянуть одного-двух парламентариев, когда решался вопрос демократической коалиции, когда все носились за Плющом для его голоса. Однако она данного не сделала, поскольку она другой формации парламентарий», – заявил В. Бондаренко.

Напоминаем, раньше лидер ВО «Батькивщина» Ю. Тимошенко сообщила, что в Верховной раде стартовала новая кампания по закупке «тушек». «У них свежее требование: похитил – возьми «тушку». Тариф: $1-3 млрд./штук.», – рассказала она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *