В Ингушетии убили боевика

c6f23bed

ингушетия В итоге оснащенного столкновения воинов спецподразделений с участниками НВФ в поселении Высокий Алкун Сунженского региона Ингушетии изничтожен 1 боевик, среди работников структурах правопорядка также есть мертвые, рассказали в МВД республики.

Как сообщили в министерстве, во вторник в процессе проверки паспортного режима в поселении Высокий Алкун из дома 5, размещенного на улице Южная, в котором живет 32-летний Аслан Цечоев (обсуждаемый за нелегальное сохранение оружия), открылся свет по силовикам, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Благодаря отчетливым и гармоничным действиям работников силовых ведомств из дома были эвакуированы мать, супруга и двое не достигших совершеннолетия детей Цечоева. После данного сооружение было заблокировано, — заметили в МВД Ингушетии. — Цечоев не договорился пасть. В процессе боестолкновения он был изничтожен».

Ведутся следственные действия.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, днем во вторник в поселении Высокий Алкун в Ингушетии из приватного домовладения по работникам структурах правопорядка незнакомые начали стрелять из автоматического оружия, начался жестокий поединок.

Раньше поступали данные о ранении одного работника ОМОНа из Забайкальского края.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *