Рынок активов РФ раскрылся без перемен

c6f23bed

РФ При этом, пока основные указатели понижаются.

Коммерческая конференция на рынке России активов стартовала сегодня возле значений закрытия прошлого коммерческого дня. При этом, пока основные указатели понижаются, отыгрывая незначительное снижение расценок на нефть и негативное закрытие продаж в Соединенных Штатах вчера.

По положению на 10:45 мск индекс ММВБ снизился на 0,02% — до 1810,45 пункта. Индекс РТС погрузился до планки 2042,22 пункта, что на 0,14% ниже значения закрытия прошлого коммерческого дня. Индекс RTS Standard утратил на изобретении 0,12%, окончив день на планке 12380,62 пункта.

Специалисты организации «Атон» напоминают, что продажи на отечественных фондовых площадках вчера закончились подъемом главных указателей. Индекс ММВБ к закрытию повысился на 0,19%, а индекс РТС добавил 0,17%. Продажи на фондовых биржах США также закончились понижением главных индексов. При этом указатели перешли на негативную территорию только в заключительный час продаж. Давление на рынки продолжили проявлять неприятности в Японии и Ливии. Сегодня утром фьючерсы на главные североамериканские индексы добавляют около 0,3%. На торгах в Азии имеются комбинированные расположения духа, рассказывают специалисты.

Согласно их заявлению, индекс ММВБ закончил ранние продажи выше психологически значительного значения 1800 пунктов, на протяжении дня достигнув нового сезонного минимума 1813 пунктов. Обозримым противодействием для индикатора играет уровень 1820 пунктов, а помощью — значение 1790 пунктов.

«Вчера в начале дня отечественные фондовые индексы могут вернуть негативную динамику индексов США и газовых расценок на вчерашних торгах и уйти в незначительный минус. В будущем же обновление североамериканских фьючерсов и приостановление падения стоимости нефти должны предоставить помощь отечественным акциям и содействовать умеренному росту индексов», — подытоживали специалисты организации «Атон».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *