Рок-музыканты сразят трибьют-концерт компании Брати Гадюкіни

c6f23bed

Брати Гадюкіни В начале июня в киевском Дворце Спорта Брати Гадюкіни совместно с украинскими рок-музыкантами сразят вечер памяти вокалиста компании Сергея Кузьминского Я вернувся домів.

Как уточнили Журналист.net учредители трибьют-концерта, который пройдет 3 июля в Московском Дворце Спорта, на сцене с собственными кавер-версиями песен выступят Тихий океан Эльзи, Бумбокс, Воплі Відоплясова, Перкалаба, ТНМКонго, Ляпис Трубецкой, ТІК, Кому Вверх, ДахаБраха, Мандри, The Вйо, Mad Heads XL, ФлайzZzа, Гуцул Каліпсо, Гайдамаки і Димна суміш.

«Когда Сергей ушел из жизни, стало ясно, как его личность как стихотворца и статусной фигуры имела огромное воздействие на людей. Разговаривая с нашими товарищами и почитателями, нам стало понятно, что те песни, которые распевали Гадюкіни, и которые обожали миллиарды людей, не могут негромко погибать в музыкальных коллекциях либо архивах, и что им необходимо предоставить свежую жизнь», — сообщает артист компании Олег Крахмалев.

При этом он заметил, что проект Я вернувся домів имеет 2 образующие: диск каверов и фактически трибьют-концерт. Артист также рассказал, что любой посетитель в добавление к собственному билету обретет диск с римейками песен.

«И теперь другое дело вечер, который не будет различаться от диска по содержанию, однако будет иным по звучанию. На самом деле это будет вечер компании Брати Гадюкіни, в котором под сопровождение необычного состава Гадов петь фронтмены шестнадцати распространенных групп», — пояснил Крахмалев.

При этом Брати Гадюкіни удостоверяют, что билеты на вечер будут «не менее, чем подходящими», а их стоимость будет известна в эти дни.

Также учредители выступления рассказали, что в 2006 году заключительный вечер компании Брати Гадюкіни в Московском Дворце Спорта собрал 12 миллионов созерцателей, и после данного ни один из российских и иностранных артистов не сумел повторить такой аншлаг.

Сергей Кузьминский считался вокалистом компании Братья Гадюкины с 1988 года. В 1994 году он ушел в Бельгию на излечение от наркозависимости, в 1995 перебрался в Киев.

В 2001 году Кузьминский перебрался в Столицу к собственной женщине Анастасии, с которой он познакомился в сети-интернет, в скором времени они поженились.

Артист играл в столичных клубах, выполняя психо-транс под псевдонимом DJ Пуберт.

7 июня 2010 года он пришел в Киев на излечение совместно с супругой. 25 июня он рассказал о венозном импланте, при помощи которого ему исцеляли болезнь Боткина. 12 августа из клиники он сделал заключительную запись на собственной страничке в сети-интернет.

1 июня артисту вынесли приговор — злокачественная опухоль горла 3-ей стадии и гепатит. Кузьминский умер 3 сентября 2010 года в возрасте 46 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *