В Подмосковье будет целая автотранспортная диаграмма

c6f23bed

поезд Целая автотранспортная диаграмма на автобус, метро и электрички может выйти в Столичном районе в 2011 г.

Как уточнил корреспондентам в процессе «Пассажирского портала – 2011» в городе Москва президент ЗАО «Отечественные стальные автодороги» (РЖД), гендиректор ЗАО «Государственная пассажирская организация» Михаил Акулов, сейчас заканчивается долголетняя работа по образованию единственного автотранспортного документа. «Нам необходим законопроект о комбинированных транспортировках. Мы недалеки к реализации – это автотранспортная диаграмма на типы автотранспорта Города Москва. Это транспортировка (пассажиров) Ж/Д автотранспортом, автобусами и метро», – объяснил М. Акулов. «Полагаю, в 2011 г. мы станем иметь данный продукт», – закончил он.

Стоит отметить, что в Европе аналогичная технология работает давно – с одним и аналогичным проездным документом путешественник может пользоваться различными вариантами автотранспорта: электричкой, метро, автобусом, трамваем. При этом в случае если путешественник заменяет автотранспорт на протяжении доставленного времени, с него взимается оплата лишь за одну поездку.

Напоминаем, что проекты Московских и находящихся в московской области властей по внедрению на территории 2-ух районов единственной автотранспортной карты имеют давнишнюю историю. Так, еще весной 2008 г. замруководителя Департамента автотранспорта и связи Города Москва Александр Воробьев полагал, что целая автотранспортная диаграмма для Города Москва и Московской области будет введена в Московском районе до нападения 2009 г. Он рассказывал, что данная диаграмма будет одним из наиболее комфортных проездных бумаг и «будет действовать как своеобычный кошелек, другими словами сколько денежных средств положит на нее путешественник, столько он может двигаться на том либо другом транспорте в черте Города Москва либо в Подмосковье».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *